Если пропустили срок подачи кассационной жалобы? Как быть дальше?
Подавайте жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока, приложив доказательства причин пропуска срока для подачи жалобы.
Здравствуйте! Выхода два: либо восстанавливать пропущенный срок, либо обращаться в суд с возобновлением дела по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. При наличии оснований, разумеется.
Здравствуйте!
Подать ходатайство на восстановление срока.
В связи с тем, что вы мало написали информации варианты следующие:
1. если пропуск был по уважительной причине, то нужно писать заявление о восстановлении срока
2. если есть основания, то возобновлять производство по делу по новым или вновь открывшимся обстоятельствам;