Проблемы с возвратом задатка после заключения договора на покупку комнаты
Хатела еупить комнату заключили договор внесли задаток в размере 20000 т. р дагавор исек 1 марта 2019 г теперь постояные отговорки деньги не отдают.
Лучший ответ
Увы, значит вам придётся решать этот вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании денежных средств.
Важно смотреть условия договора. Там может уже "накапать" хорошая пеня за задержку возврата денежных средств. Можете для начала написать претензию для решения спора в досудебном порядке, а далее - через суд.
Вас пытаются кинуть. Все вопросы через суд решать. Принудительно через суд оформлять ДКП.