Вопросы алиментов - поделится ли процент с бывшей женой и возможность подачи на содержание в настоящем браке
Такая ситуация, муж был в браке, развелись, сейчас женат на мне есть ребенок 10 мес, я подала на алименты, получаю 25%, но его бывшая жена беременная (забеременела, когда он со мной в браке), поделят ли мне алименты, или так и останется 25%?и какой процент будет у нее? И могу ли я подать на содержание себя, брак не расторгнут у нас.
Лучший ответ
Здравствуйте! 25% будете получать. Да, имеете права на содержание.
Юридические услуги в Абакан