Как и почему прекратились высылать письма счастья из ДПС и как это затрагивает инвалидов?
С каких это пор перестали высылать письма счастья из ДПС. Меня просто уведомили из сбербанка, что из моей соц. карты снято 3 000 рублей за то, что я якобы полгода назад превысил скорость. Ни фото, ни какого либо обоснования в то время я не получал. Я инвалид 2-ой группы и такие вычеты с пенсии очень нежелательны. С уважением, ткаченко Геннадий.
Лучший ответ
Уведомление Сбербанка - в студию, и надо с банка начинать, что это и за что.