Продавец автомобиля подделал договор - помимо незафиксированной суммы, новый владелец указал завышенную стоимость. Какие могут быть последствия и что делать?
Такая ситуация продал машину без суммы в договоре, а новый владелец написал больше реальной стоимости 420 тыс. пришло письмо подать декларацию, а я подделал свой договор так как он тоже был без суммы на 240 тыс. как быть какие последствия.
Лучший ответ
А сколько лет машина была в собственности? Расписку при передаче денег писали? ГИБДД передают сведения в налоговую, и они передали сведения о стоимости, которую указал продавец.
Мой совет, напишите реальную стоимость. В случае возникновения спора можно будет подтвердить реальную стоимость распиской и оценкой рыночной стоимости.