LSN Messenger
Барнаул, 26.04.2019, 20:46

Возможно ли самовольное выведение денег с карты банком без суда - что делать и куда обратиться

Вопрос №15692480 из г. Кемерово
опубликован 26.04.2019, 20:46
Под скажите мне пожалуйста может ли сам банк самовольно вышитовать с карты без суда или нет и что мне делать куда обращаться и могу ли я их вернут деньги или на банк подать в суд заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно, если банк указывал в документах, которые вы с ним подписывали согласие на списание денежных средств в счет задолженности с любых счетов в этом банке.

Если это банк в котором вы не брали кредит, то скорее всего списывают деньги на основании судебного приказа/исполнительного листа либо на основании постановления пристава.

26.04.2019, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Попристовам нет не чего кредиты были у же довно про эту карту не кто не знал по сайту пристовах нет не чего а выщитывают уже полгода.

26.04.2019, 21:14

А в банк вы обращались? На основании чего они у вас удерживают денежные средства?

26.04.2019, 21:16