Возможно ли самовольное выведение денег с карты банком без суда - что делать и куда обратиться
Вполне возможно, если банк указывал в документах, которые вы с ним подписывали согласие на списание денежных средств в счет задолженности с любых счетов в этом банке.
Если это банк в котором вы не брали кредит, то скорее всего списывают деньги на основании судебного приказа/исполнительного листа либо на основании постановления пристава.
Попристовам нет не чего кредиты были у же довно про эту карту не кто не знал по сайту пристовах нет не чего а выщитывают уже полгода.
А в банк вы обращались? На основании чего они у вас удерживают денежные средства?