Недопустимостью договора дарения из-за несоответствия дат - возможность признания недействительным.
Прошу Вас ответить на мой вопрос:
Мама подарила мне квартиру три года назад. Договор дарения оформляли по доверенности. Подписанной не мамой а доверенным лицом моей мамы. Договор зарегистрирован в госреестре.
Недавно рассматривая его я обнаружил не точность в дате оформления доверенности от моей мамы и датой которая указана в договоре дарения. Доверенность выписана 12.09.2008, а в договоре дарения написано 18.12.2008 (это день оформления договора дарения)
Может ли договор дарения быть признанным недествительным.
Заранее благодарен. Андре.
Лучший ответ
Андрей, добрый вечер!
Данная техническая ошибка не может явиться основанием для признания Договора дарения недействительным.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо, а в каком документе это можно найти.