Как правильно подать заявление в сельскую администрацию, об бродячем скоте (лошади) , в течение скольки дней должны принять меры?
Лучший ответ
Заявление нужно подать на имя главы администрации, либо начальника отдела администрации. Текст пишется в произвольной форме. Меры вправе принять только руководитель администрации муниципального образования.
Спасибо за грамотный ответ!
В течение месяца вам должны ответить.