Как разрешить проблему муниципальной квартиры - грязь, грибок и препятствия для ремонта
Ситуация такая. В муниципальной квартире прописаны две семьи. Одна съехала и оставила грязь и грибок на стенах. Живут в другом населённом пункте. Препятствуют другому прописаному сделать Ремонт и запрещает пользоваться всем помещениям. Что делать? Можно без их согласия делать косметический ремонт. В доме маленький ребенок, дышит грибами на стенах.
Здравствуйте. Действующее законодательство позволяет, выехавшую семью, признать утратившей право пользования квартирой. Для этого вам или муниципалитету нужно обратится в суд.
Жалоба в управляющую компанию! Исковое заявление об устранении препятствия в праве пользования жилым помещением.
Можно без их согласия делать косметический ремонт?
Вы не могли бы позвонить на телефон вам наш юрист все подробно (бесплатно) объяснит.