Москва, 27.04.2019, 09:02

Как разрешить проблему муниципальной квартиры - грязь, грибок и препятствия для ремонта

Вопрос №15693715 из г. Москва
опубликован 27.04.2019, 09:02
Ситуация такая. В муниципальной квартире прописаны две семьи. Одна съехала и оставила грязь и грибок на стенах. Живут в другом населённом пункте. Препятствуют другому прописаному сделать Ремонт и запрещает пользоваться всем помещениям. Что делать? Можно без их согласия делать косметический ремонт. В доме маленький ребенок, дышит грибами на стенах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Действующее законодательство позволяет, выехавшую семью, признать утратившей право пользования квартирой. Для этого вам или муниципалитету нужно обратится в суд.

27.04.2019, 12:34

Жалоба в управляющую компанию! Исковое заявление об устранении препятствия в праве пользования жилым помещением.

27.04.2019, 09:22

Можно без их согласия делать косметический ремонт?

27.04.2019, 09:30

Вы не могли бы позвонить на телефон вам наш юрист все подробно (бесплатно) объяснит.

27.04.2019, 09:40