Вопрос о возможности получения выплаты страховки при наличии оплаченной суммы кредита
Здравствуйте Лилия!
Вернуть страховку можно, если не прошло 3 года с момента оформления кредита!
Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка о возврате средств. Мотивировать необходимо навязанностью услуги страхования. Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Здравствуйте.
В полисе страхования должен быть указан срок страхования. Так же есть условия расторжения договора страхования.
Если есть возможность расторжения договора, то вернут сумму страховой премии в зависимости от срока страхования и прошедших дней.