Регистрация в Эйвон - Несовершеннолетний получает нежеланную посылку и сталкивается с требованием оплаты
Регистрировался в Эйвон, пришлось указать свои паспортные данные. После чего, где-то через неделю мой координатор высылает мне сам посылку на сумму свыше 1000 рублей. Я его не просил об этом. Посылка пришла, пришлось забирать, продать никому не смог и сейчас приходят письма о задолженности. В письме написаны паспортные данные мои, но есть один нюанс - дата рождения стоит 08.08.2000, а в паспорте дата рождения - 08.08.2003. то есть я несовершеннолетний. В письме сумма задолжно 2800 р. Еще указано что обраться в суд, а я напомню, что мне нет 18 лет, да и к тому же дата рождения не верная. В письме мне уже 18-19 лет, хоть сейчас 15. Подскажите пожалуйста, имеют ли право требовать с меня деньги и подавать на меня в суд?
Данил! Попросите помощи у родителей. Пусть обратятся с иском в суд о признании договора ничтожным и возмещении морального вреда.