Могу ли, взять телефон в рассрочку?
Здравствуйте! Да, если у вас есть все соответствующие документы о том, что вы официально трудоустроены.
Добрый день! Такой вид продажи имеет место.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с данным заявлением в магазин (салон сотовой связи), как правило, в рассрочке не отказывают.
Это зависит от того, кем предоставляется рассрочка. Читайте условия рассрочки.
Катрин, можете взять, главное, чтобы Вам эту рассрочку (кредит) дали
Здравствуйте. Если получить мобильный телефон в рассрочку у Вас не получится, советую рассмотреть вариант с кредитом. Молодым людям в возрасте 18 лет кредит могут предоставить такие банки: Хоум Кредит, Восточный, Почта Банк, Ренессанс и другие. Оформление рассрочки происходит в течение нескольких минут по паспорту. ССылка crediblog.ru
Желаю удачи. В.
Можете взять телефон в рассрочку, только зачем?
Могу ли я взять в рассрочку телефон.
Да, если с этим согласен продавец телефона.
Можете приобрести телефон в рассрочку.
Здравствуйте!
С ВНЖ. Вы можете брать кредиты, покупать любые товары.
Кредит выдаёт на свое усмотрение кредитор.
Можете конечно, если только вам кто нибудь даст рассрочку.
Можете. Решение принимает кредитор и нет никаких рассрочек, оформляют кредит.
Если, при проверке, Вам не откажут в рассрочке, конечно, можете приобрести телефон в рассрочку.
Можете взять в рассрочку, если дадут. И если достигли определенного возраста.
Добрый день. Можете взять в рассрочку, если дадут. И если достигли определенного возраста. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!