Отказ от телефона в рассрочку - возможно ли и как?
Здравствуйте, Виктория! Вы вправе отказаться от телефона в течение 15 дней, только в случае обнаружения недостатков. По истечении указанного срока Вы можете предъявить требования только в случае обнаружения существенных недостатков.
Здравствуйте,
Нет, не можете. Нужно было сразу думать, нужен вам такой телефон или нет.
Кроме того, телефон является технически сложным товаром и так просто его вернуть нельзя
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы не можете отказаться от телефона просто так, потому как он включен в перечень товаров не подлежащих возврату.
Доброго времени суток. Вернуть технически-сложный товар, да еще и купленный в рассрочку, практически нереально, только если он ненадлежащего качества.