Указывать привлечение к уголовной ответственности в анкете на работу в Сбербанк Менеджером активных продаж - правда или нет?
Хочу устроиться на работу в сбербанк Менеджером активных продаж. Там вопрос привлекались ли к уголовной ответственности? Я привлекался но условный срок кончился уже как 3 года назад. Так вот вопрос стоит ли указывать правду в анкете?
Лучший ответ
Лучше не пишите, вы же не на руководящую должность идет, может и пройдете.
Большое спасибо!
А что вы подразумеваете под словом правда? Фактически Вы несудим так как судимость с вас снята. Никакие последствия связанные с судимостью после этого не допускаются. Но СБ может самостоятельно запросить сведения и там окажется ваша условная судимость и даже сведения по ее снятию. И как Вы думаете будет реагировать ваш работодатель...?