Имея задолженности перед судебными приставки могу ли я добраться из Владивостока в Москву Самолетом прошу ответить.
Игорь, здравствуйте.
По территории РФ вы можете передвигаться свободно любым видом транспорта.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются (это намного выгоднее, чем рефинансирование).
Здравствуйте!
Запрет действует только на границу рф. Поэтому не переживайте.
Добрый день можете передвигаться по все территории РФ, без ограничений любым видом транспорта.
Если не поданы приставами в исполнительный розыск, то летайте.