Т.к. он у меня зарегистрирован и плюс я недавно поменяла старую машину на новую вкредит и оплачиваю всё сама!
Здравствуйте, Светлана в данной ситуации алиментные обязательства никак не могут затронуть Вас, так как эта ситуация касается только матери, ребенка и его отца. Прописка предоставляет только право пользования жилым помещением, а не право распоряжения данным жилым помещением, более того смена Вами своего личного авто, является только Вашим личным делом, таким образом, единственно, что может произойти, это из суда могут придти какие либо документы по Вашему адресу, в том числе судебная повестка.
В данной ситуации лично Вам опасаться нечего.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением, Адвокат Павел Николаевич