Как решить проблему заброшенного участка под ПМЖ и мусора, находящегося перед окнами моего дома?
Соседний участок под ПМЖ заброшен, дом деревянный разрушен на 80%, осталось пару стен, а все остальное выглядит как большая куча мусора, откуда бегут разные грызуны и идёт неприятный запах, особенно после дождя, и все это перед окнами моего дома. Наследников по данному участку нет. Подскажите, пожалуйста, как можно решить вопрос по вывозу этого мусора и куда обращаться?
Лучший ответ
С данным вопросом вам необходимо обратиться в вашу администрацию.
Спасибо за вашу работу!