Страховая отказывается полностью возместить ущерб нанесенный мне в результате ДТП. Куда обратиться за помощью?

Страховая отказывается полностью возместить ущерб нанесенный мне в результате дтп. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ

Здравствуйте, Валера.

Вам необходимо направить в страховую досудебную претензию с Вашими требованиями (лично с отметкой на втором экземпляре или ценным письмом с описью вложений).

Если ответ страховой будет неудовлетворительным (ответ должен поступить в течение месяца), Вы можете обращаться в суд с требованием о полном возмещении ущерба.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если нужна помощь во взыскании суммы страхового возмещения, обращайтесь.