Москва, 27.04.2019, 15:33

Я только что написала уже.

Вопрос №15694968 из г. Москва
опубликован 27.04.2019, 15:33
Я только что написала уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

30.06.2021, 07:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Что и кому? Вашего вопроса не видно. Изложите его снова.

27.04.2019, 16:03

Ольга Ивановна! На Вашей страничке лишь одна вышеуказанная фраза. И никому ничего непонятно. Увы.

12.09.2019, 16:16

К сожалению вопрос не видно, повторите еще раз.

18.08.2020, 17:27

Написали что?

У Вас только один вопрос и звучит так: "Я же только что написал."

13.03.2021, 00:52