Проблема с получением документов из автошколы - отсутствие документов в архиве и отказ директора
Отучились в автошколе сдали внутренний теорию! Сейчас хотим забрать документы и сдавать самостоятельно! Автошкола документы не дает, говорит что могут отдать только медкомиссию, а она уже просрочена! Написали заявление на имя директора! Он отказал! Написал что документов в архиве нет! как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обязаны отдать свидетельство об окончании автошколы
какие аргументы можем привести ему. чтоб он отдал нам? если они говорят, что документов нет в архиве и мы вам ничего не дадим! какие документы они обязаны выдать?