Как получить квартиру в другом месте, если оригинальная квартира пропала без следа?
У меня такой вопрос у меня есть доля квартиры 1/2 родители нас сестрой прописали и купили когда нам было по 3-4 года, а самой квартиры уже нет как 15 лет. Могу ли я получить квартиру в другом месте если есть поддтверждающий документ что квартиры нету?
Лучший ответ
Добрый день! Немного не понятно, а что стало с квартирой самой? Я так понимаю по документам у Вас есть доля, а по факту что случилось? Просто это очень важное обстоятельство, которое нужно знать для ответа на Ваш вопрос.