Когда родился ребенок его прописали в той квартире.
Господа юристы! Уменя такой вопрос: у моего мужа 1/4 доля квартиры, остальные доли родителей. Квартира Была приобретена в браке. Когда родился ребенок его прописали в той квартире. Сейчас квартиру продают, ребенка выписали, и с меня попросили расписку, что на долю не претендую, и против продажи ни чего не имею. Вопрос такой-можно ли как-то оспорить продажу квартиры?
Здравствуйте, Анна.
Если Вы дали нотариально удостоверенное согласие на продажу доли квартиры приобретенной в браке, то оспорить продажу квартиры, на мой взглад, Вам вряд ли удастся.