Психологическое насилие в отношении 8-летнего ребенка - заявление в прокуратуру и необходимость справки от врача о психологической травме
Учителя по отношению к моему сыну 8 лет применили психологическое насилие и оскорбили его честь и достоинство нужно ли при подачи заявления на них в прокуратуру справка от врача о психологической травме ребенка который боится теперь идти в школу.
Лучший ответ
Добрый день. Кроме справки от врача потребуется проведение психолого-психиатрической экспертизы. Но это уже в рамках дела.
Хороший ответ. Спасибо!
О перенесенной психологической травме будет свидетельствовать прохождение курса психотерапии в психоневрологическом диспансере.
Мне не понравился Ваш ответ!