Как отстранить педагогического сотрудника за психологическое насилие над детьми и какой порядок следует при этом соблюдать?
Как отстранить от занимаемой должности педагогического сотрудника (учителя), который постоянно применяет психологическое насилие в отношении детей путем криков. Подскажите, пожалуйста, основание и порядок.
Лучший ответ
Формируете служебную записку по данному факту. Проводите проверку, опрашиваете других педагогов, просите объяснительную по факту. Провести проверку знаний на соответствие занимаемой должности. Примерно такой порядок.