Ожидаю субсидию на стаж военной службы в течение 25 лет - вопрос о получении ее в случае службы старшего сына по контракту в другом городе, не имеющего ипотеки
Я военый стаж 25 лет жду субсидию вопрос старший сын служте по кантракту в другом городе получу я на него или нет так как он не стоит на ипотеку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы не вправе претендовать на выплату Вам жилищной субсидии с учётом Вашего сына, поскольку он не проживает с Вами совместно (данное обстоятельство имеет существенное значение для реализации им, как членом семьи военнослужащего, права на жилище), а поэтому не может считаться членом Вашей семьи в понимании п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих", ст. 69 ЖК РФ.
Спасибо за вашу работу!