Возможно ли получить ипотеку на основе доверенности от сына в армии?
Я и моя семья получили субсидию на улучшение жилищных условий. Старший сын находится в армии. От него есть доверенность по которой мы и получили эту субсидию в горжилобмене. Могу ли я купить квартиру в ипотеку с привлечением данной субсидии по доверенности от сына или обязательно нужно его присутствие?
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина.
Да, Вы можете купить квартиру с привлечением заемных средств банка и субсидии. Вам нужно обратиться в банк, где Вы собираетесь брать ипотеку с имеющейся у Вас доверенностью от сына, на передмет переданных Вам полномочий. Желаю удачи.
Все понятно и главное быстро
Спасибо. А в горжилобмене точно не понадобится его присутствие для перечисления субсидии?