Необходимость иметь копии реестра собственников гаражных боксов для председателя гаражного кооператива - аргументы и требования
Существует ли необхолимость председателю гаражного кооператива иметь копии реестра собственников гаражных боксов и если да то каких именно?
Доброе утро, Александр Германович!
Правила ведения документооборота, в т.ч. и наличие необходимых копий документов, устанавливает правление гаражного кооператива, которое выбирается общим собранием членов гаражного кооператива.
Однако любой член гаражного кооператива имеет право внести свои предложения по улучшению работы, в т.ч. и по документообороту.
Почему же КОПИИ? У него, как у лица, возглавляющего Правление ГСК долен быт подлинник реестра ВСЕХ собственников ВСЕХ гаражных боксов.