LSN Messenger
Москва, 28.04.2019, 08:12

Как доказать фальсификацию данных о доходах супруга при подаче на алименты?

Вопрос №15696629 из г. Москва
опубликован 28.04.2019, 08:12
Помогите, пожалуйста. Подала на алименты, четверо детей, по прожиточному минимуму на каждого ребенка, у нас примерно 15300 руб на одного ребенка. Супруг принёс справку, якобы получает всего 28 тыс руб, в действительности 300-350 тыс руб. Как можно доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказываются факты в суде, Вам расскажет адвокат которого Вы пригласите для ведения дела в суде.

Здесь это делать малоперспективно.

28.04.2019, 08:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Алименты в твердой денежной сумме устанавливаются только в случае нерегулярного меняющегося заработка или его отсутствии (ст. 83 СК РФ).

28.04.2019, 08:15

Если даже по документам минимум? На 4 детей надо около 64 тыс руб. Он показывает 28?

28.04.2019, 08:19

Да, он будет на всех платить именно с той суммы, которая является его официальным доходом.

28.04.2019, 08:23

По каким документам? Какой минимум?

28.04.2019, 08:52

Получается 50%. То есть 14 тыс на четверых детей?

28.04.2019, 08:26

Супруг принёс справку, якобы получает всего 28 тыс руб,
-а суд что сведения из ПФР не запрашивал? А сведения об имуществе супруга?

Вообще как я понимаю из количества вопросов-вы сами)) и все знаете.

Подала на алименты
-вы что у суда попросили? В твердой денежной? Доказывайте, его уровень жизни. Что он может купить себе. В такой ситуации есть ряд обстоятельств, которые подлежат доказыванию-вы сами)) и все знаете и не нам вас учить.

28.04.2019, 08:41

Да, пока так получается, пока в суде не будет доказано иное. Все в суде не так просто, как пишут на форумах домохозяек.

28.04.2019, 08:53