Расскажите пожалуйста, из чего составляется стоимость услуг юриста?
Смотря какие услуги, Карим.
Юрист учитывает и время, которое затрачивается на работу (тариф может быть часовой, например) и сложность работы (стоимость запроса обычно дешевле иска).
Из чего угодно. Зависит от ситуации и от того как договоритесь.
Вообще от сути и сложности спора, от документов которые необходимы (сбор) для этого спора, от количества судебных заседаний, от объема составляемых судебных документов, от подготовки к спору, анализа судебной практики и т.д.
Уважаемый Карим, есть недорогие услуги, есть более дорогие. Зависит от того, как договоритесь...