Как расторгнуть договор при отсутствии выполненной работы после предварительной оплаты?
Добрый день!
Вы вправе расторгнуть договор, возместив юристу фактически понесенные им расходы по его исполнению.
нужно видеть Ваш договор. Может быть, там прописана 100% предоплата.
Можете написать юристу уведомление о расторжении договора оказания услуг.
При расторжении договора составляется соглашение об этом.Чтобы посоветовать вам что то конкретное нужно смотреть условия договора
В дополнение к предыдущему ответу: там может быть еще прописано, что Клиент не вправе требовать возврата уплаченных сумм.
Все зависит от условий заключенного вами договора. Прочитайте внимательно договор - возможно, что вы обязаны внести предоплату в размере 100 % - в таком случае расторгнуть договор возможно только в судебном порядке.