Задержка отчуждения жилого помещения - какие последствия ожидают выезжающих из районов крайнего севера
При получении ГЖС в 2018 году как выезжающие из районов крайнего севера мы подписали соглашение об отчуждении имеющегося жилого помещения. Прошел год но администрация так и не занялась этим вопросом квартира числится в нашей собственности. Что за это нам грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! При наличии соглашения Вам ничего не грозит в данном случае.
Простите не соглашение а обязательство.
Здравствуйте, если жилье предоставлено как выезжающим из РКС то могут взыскать средства стоимости вашей квартиры, на эту сумму "урезается" субсидия.