Отказ в поступлении в группу без объяснения причины - имеют ли право при наличии опухоли головного мозга

Скажите пожалуйста моему ребёнку отказали в группе причину не сказали а у ребёнка злакачественная опухаль головного мозга имели они мне права отказать.
Лучший ответ

Мы не медики, поэтому сказать положена группа или нет сказать не можем. Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении вам причин отказа в назначении инвалидности, в случае несогласия вы можете решение об отказе обжаловать.

Выражаю признательность за помощь.