Как получить справку о кадастровой стоимости недвижимости для искового заявления в суд, если собственником является жена покойного отца?
Как взять справку о кадастровой стоимости недвижимости для искового заявления в суд, если собственником этой недвижимости является жена моего покойного отца.
Вы можете заявить ходатайство одновременно с подачей искового заявления о запросе кадастровой стоимости на объект. Ходатайство на отдельном листе. Образцы в интернете.
Мне эта выписка нужна для расчёта цены иска. А выписка из егрн, что объект в собственности ответчика можно тоже суд попросить заказать?
Елена, можно получить необходимые документы не выходя из дома.
Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут запросить.