Приобрел авто как потом выяснилось на нем запрет регистрации, можно ли договориться с приставом чтоб она сняла запрет?
Лучший ответ
Даже не пытайтесь. Либо расторгайте ДКП, либо признавайте себя по суду добросовестным приобретателем, либо оплачивайте все задолженности вашего продавца. Запрет снимается при наличии долга 3000,00 руб. и менее, ч. 1.1. ст. 80 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве
Должны быть основания для этого.