Как действовать, если только после покупки автомобиля выяснилось, что на него наложен запрет на регистрацию?
Приобрел авто, к сожалению только после нашел в интернете, проверить авто, и выяснилось что на машину наложен запрет на регистрацию авто! Было наложение запрета в апреле 11 числа 2016 года, я приобрел ее вчера получается если по времени Москвы! Как мне теперь быть и что делать? (
Требуйте расторжения договора и возврата уплаченных средств.
При отказе - обращайтесь в суд. За признанием договора недействительным.
Расторгайте дкп в суде.
Где вы приобретали автомобиль и каким образом, по договору или как?
При таких обстоятельствах Вы имеете право расторгнуть договор и вернуть денежные средства, оплаченные за автомобиль. Как показывает практика, это оптимальный вариант.