Как действовать, если только после покупки автомобиля выяснилось, что на него наложен запрет на регистрацию?

Приобрел авто, к сожалению только после нашел в интернете, проверить авто, и выяснилось что на машину наложен запрет на регистрацию авто! Было наложение запрета в апреле 11 числа 2016 года, я приобрел ее вчера получается если по времени Москвы! Как мне теперь быть и что делать? (
Лучший ответ

Требуйте расторжения договора и возврата уплаченных средств.

При отказе - обращайтесь в суд. За признанием договора недействительным.

Большое спасибо, очень помогли советом,чуть отлегло!

Расторгайте дкп в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Где вы приобретали автомобиль и каким образом, по договору или как?

При таких обстоятельствах Вы имеете право расторгнуть договор и вернуть денежные средства, оплаченные за автомобиль. Как показывает практика, это оптимальный вариант.