Необходимо оплатить заказанный телефон, иначе орестуют счета - что делать?
Заказала телефон и не могу его забрать нету денег
Мне позвонили и сказали если мы щас не заберёте телефон ваши счета орестую.
Что мне делать?
Лучший ответ
Ничего. Арест на банковские счета может быть наложен только судебными приставами на основании соответствующего документа, а так же налоговой.
При дальнейших угрозах со стороны продавца телефона напишите заявления в полицию.
Спасибо большое