Проданный неисправный автомобиль - продолжение истории обмана с подделкой документов
Продал битый автомобиль не на ходу по ДКП, покупатель обещал после ремонта переоформить автомобиль на себя.
По-факту после ремонта продал автомобиль подделав ДКП, вписал меня как продовца подделав подпись и вписал нового покупателя. Обосновав тем что у него от меня довереность, хотя я ее не делал.
Здравствуйте, если у вас есть на руках ДКП оригинал с его подписью, это уже не ваши проблемы, и "второму" покупателю можно показать этот договор, пускай пишет в органы о мошенничестве. Если ваш покупатель "первый"не снимает с учета, продавец по истечению 10 дней с момента продажи имеет право на основании ДКП снять с учета ТС, без автомобиля.