Таких как я еще 4 человека и 2 с расписками, но с момента их написания прошло больше трех лет.
Заняла подруге деньги и не взяла расписки. Она отказывается их возвращать мотивируя тем, что ни чего мне не должна. Таких как я еще 4 человека и 2 с расписками, но с момента их написания прошло больше трех лет. Хотим написать все вместе на нее исковое заявление за мошейнечество, но не знаем как правильно его писать.
Лучший ответ
Вы можете составить исковое заявление в суд. Наша компания поможет Вам грамотно составить все процессуальные документы.
ООО"Центр Правосудия"
пом.юриста Торосова О.Г.
тел. 8(861)2000-142