Преимущества приватизации моего участка и доли в аварийном доме
Если на неприватизированном моем участке построен дом, а котором у меня 1/3 доля. Дом также не приватизирован. Состояние дома аварийное. Подскажите пожалуйста, что мне даст приватизация земли и части дома, которая за мной числиться.
Если оформить дом в собственность, то все затраты на ремонт дома будут возложены на Вас, как на собственника жилого помещения. В настоящее время, так как дом и земельный участок являются муниципальной собственностью и поскольку дом признан аварийным, подлежащим сносу, Вам должны предоставить другое жильё, при условии, что Вы зарегистрированы в указанном жилом помещении.