Процесс перевода вольнонаемного сотрудника на аттестованную должность в другое территориальное подразделение

Можете объяснить пожалуйста как происходит перевод сотрудника вольнонаемного из одного подразделения в другое территориальное подразделение на аттестованную должность?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Берёте отношение с предполагаемого нового места службы за подписью начальника, и подписываете его также и своим начальником, как только согласуете перевод, так и рапорт подадите на перевод.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.