Необходима ли доверенность при пересечении границы в Абхазию на автомобиле, если водителем будет друг?
При пересечении границы, по правилам, все из машины кроме водителя должны выйти и пройти отдельный досмотр, вопрос как машина, водитель и владелец должны оказаться водном месте, что бы авто не задержали!?
Хорошо. Если при пересечении границы за рулём будет собственник машины, а далее будет вести машину друг в сопровождении собственника, сотрудники дпс могут запросить что-то дополнительное при остановке уже в Абхазии? И если машина попадёт в дтп (наслышаны что местные плохо соблюдают правила пдд), как в данном случае решается вопрос?
Страховка потребуется, международная.