Как оформить генеральную доверенность для получения жилья на приемного сына, который служит в армии?
Мой приемный сын летом уходит в армию, а зимой он должен получить жилье, подошла его очередь, можно оформить ген. доверенность на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, по доверенности жильё детям сиротам не выдаётся, необходимо его личное присутствие на подписании смотрового талона, а потом на договоре найма специализированного жилого помещения.