Ограничения прав продавца - Может ли продавец запретить мне покупать продукты?
Вправе ли мне продавец запрещать покупать продукты?
Вопрос я сейчас поподробней обрисую, я часто бываю на вокзале поезда смотрю и там есть частники с тележками, который продают продукты, я к ним подошел, они меня часто видели на вокзале, чтоб купить продукты там пепси колу например, они мне сказали иди покупай в магазин, а тут нечего шляться. Я считаю, что они не имели право так говорить поскольку я как свободный гражданин РФ, могу покупать продукты где за хочу хоть в магазине, хоть на вокзале, хоть бабушки в деревне.
Здравствуйте. Нет- запрещать конечно не имеет права.