Астрахань, 29.04.2019, 07:26

Бездействие правоохранительных органов после нападения на женщину - Как оставить жалобу в прокуратуре?

Вопрос №15698958 из г. Астрахань
опубликован 29.04.2019, 07:26
21 апреля сожитель избил свою сожительницу, угрожал убийством, 22 апреля было написано заявление в полицию, сняты побои, вызвал участковый взял обьяснения и по сегодняшний день ничего не происходит, хотя срок для возбуждения 3 суток, но у нас тишина. Какую жалобу оставить в прокуратуре на бездействие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сожитель и сожительница живут в одной квартире после события от 21.04.2019?

Кто в чьей квартире живет?

Что просили в заявлении?

29.04.2019, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Скорее всего, вам ответ по почте отправили. Дождитесь ответа, потом уже решайте что делать.

29.04.2019, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ничего не отправили, сегодня звонили участковому, он перенаправляет на своего руководителя, разговаривает по-хамски, УПК для него не писан, а если писан, то не понят.

29.04.2019, 21:27

Обратитесь с жалобой на него к его руководителю.

29.04.2019, 21:29

Уважаемая Роксана! Срок рассмотрения заявления 10 календарных дней, но он может быть продлен до 1 месяца.

29.04.2019, 21:30