Как защититься и выиграть суд по статье 264 часть 1 в случае подозрения в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии?
1.Нанять адвоката, предоставить свои доводы и доказательства.
2.Все характеристики, со всех мест, откуда сможете взять.
3.Имеют право.
Амир, уголовные дела на сайтах не "выигрываются".
Тут нужна реальная защита адвоката по уголовным делам, нужно видеть документы, которыми зафиксировано произошедшее и т.д.
Я Спал 29.03.2019 г в Автомобиле В АЗС. Сотруд АЗС, Решив что авто подозрит.. Вызвали Рос Гвард. Автомоб Был Заведен, так как было холодно, Открываю глаза Стоят Сотр Рос Гвард Потреб Докум: Предоставил. Так как не было Осаго они вызвали Сотрудников Гос Автоинспексии. Сотруд проверяя ВУ: А там я лишен-За отказ (15.03.2018) Сотрудники ДПС Потребовали Пройти освид:1.Емеют ли они права направлят автом который просто стоял я спал,: НО Я НЕ СТАЛ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ: Прошел Освид сдал анализы мочи. Ответ Просто меня убил удивил: АМФИТАМИН (8000) Просто не реально какая то подстава. Как имеют сотрд права Просто потреб Пройти освид и тогдалее как быть Помогите? Как готовиться к суду: Возбуд статья 264 часть 1.
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ ПО СУШЕСЬВУ ФАКТАМИ
1.Как избежать и выграть суд?
2.Какие характиристики нужны?
3.Имеютли права авто мобиль Который стоит заведений?
4.ПОМОГИТЕ ПОЖ ПО СУШЕСТВУ
Блогадарю!
Вае следует нанять адвоката, сами вряд ли справитесь.