Что делать пришло письмо вроде из суда по поводу произнёс банка долг был 37900 а стал 17100 что делать и как платить.
Для начала, нужно получить это письмо, что точно знать кто отправитель и какие там документы. Только после получения сведений уже можно решать вопросы далее. Предполагать в данный момент можно что угодно.
Здравствуйте!
Вы имеете право на полную отмену, для этого необходимо обратиться в суд с возражением для отмены.
Здравствуйте!
Обратитесь в судебный участок по своему субъекту.
Судебный участок, обязательно будет указан в вашем письме. (Если письмо действительно из суда)
Вроде не считается. Могу предположить, что это коллектор вам писульку прислал. Оплатите, восстановите срок исковой давности и с вас взыщут уже тысяч 300.