Какие последствия грозят моей знакомой после платежа за кражу и фиксации ее данных?
У моей знакомой была кража на сумму 1500 руб её заставили оплатить и отпустили, но сфоткали и записали фио, ей что нибудь ещё грозит? Ответье пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Если не будет от них заявления в полицию, то ничего не будет.
Добрый день. Раз все разрешилось на месте, то больше ничего не грозит. Фотографируют и записывают данные охрана для своей отчетности.