Я сдала паспорт на обмен, и сказала отца отчество не правильно, что будет заново менять придётся?

Я сдала паспорт на обмен, и сказала отца отчество не правильно, что будет занова менять придётся?
Лучший ответ

Сведения в новый паспорт вносятся исходя из сведений старого паспорта.

Спасибо, что проконсультировали!

То есть это проверять не будут? Или выдаст программа сама, что у папы друое отчество? Мамы я данные правильно дала а вот отца нет.

Данные ваших родителей указаны в свидетельстве о рождении. В паспорт они не переносятся. В паспорте указаны только ваши паспортные данные. Если вы неверно заполнили заявление, то могут попросить вас его переписать.