Перевод прописки из Сочи в Москву - влияет ли он на перевод военной и гражданской пенсии и возможное увеличение суммы
При смене прописки из сочи в москву надо ли переводить военную и гражданскую пенсию (я получаю обе) в москву, увеличится ли пенсия при переводе.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! При смене регистрации ваши пенсионные дела подлежат направлению по новому месту регистрации. Размер пенсий не изменится, т.к. для того чтобы получать московскую надбавку нужно быть зарегистрированным в Москве не менее 10 лет.
Выражаю признательность за помощь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А с чего она должна увеличиться? Думаю что наоборот вполне может уменьшится, при проверке её расчёта, а её расчёт, обязательно будут проверят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за дельный совет!