Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за сетки на передних стеклах, если я их снял на месте?
Лучший ответ
Да, имеет законное основание.
То, что Вы исполнили нормы закона после указаний ДПС, лишь предотвращает санкции на дальнейших участках дорог по отношению к Вам.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что значит МОГУТ? Не могут, а выпишут штраф, вас именно за них и остановили.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.